Набор VERSACE BRIGHT CRYSTAL – это четыре великолепных средства, которые помогают всегда оставаться во всеоружии. Туалетная вода с невероятным, цветочным ароматом – изюминка повседневного образа. Чтобы любимый парфюм всегда был под рукой, в комплект входит небольшой пробник в 10 мл. Лосьон для тела заботится о красоте, сиянии и нежности кожи, а гель для душа обеспечивает свежесть на весь день.
Главная особенность набора – это непревзойденный аромат, который остается популярным с 2006 года. Талантливый парфюмер Альберто Морилас создал особенное сочетание цветочной свежести и фруктовой сладости. Верхние оттенки парфюма представлены спелым гранатом, который дополняет юзу и ледяная прохлада. Такая композиция заряжает позитивом и энергией. Далее настает черед центрального аккорда композиции аромата. Здесь обладательницу парфюма окутает свежесть роскошного букета цветов: лотосы, магнолии и строптивые пионы. Финальные нотки – это трио из мускусного оттенка, амбры и красной нити древесины.
Набор VERSACE BRIGHT CRYSTAL создан для нежной и чарующей девушки. Он будто исполняет оду юности и женственности. Подобный комплект станет прекрасным, дорогим подарком премиум-класса.