Insolence Guerlain – яркое, дерзкое и неповторимое совершенство. В мире постоянно пополняются ряды поклонниц этого цветочно-фруктового аромата с нестандартным звучанием. Его выбирают красивые, молодые, уверенные в себе женщины. Не зря лицом рекламной компании парфюма стала очаровательная Хилари Суонк, талантливая актриса, которая уже успела получить премию «Оскар». Ее образ отлично отражает характер туалетной воды Insolence.
В верхних нотах аромата есть акценты сочной малины и красных ягод, терпкого бергамота и лимона. В сердце спрятаны фиалки, розы и апельсиновый цвет. А в шлейфе звучат гордый ирис, шикарное сандаловое дерево, бобы тонка, мускус и смола. Композиция духов построена вроде как по стандартной пирамиде начальных, средних и конечных нот, но на самом деле все не так просто. Компоненты раскрываются на теле не поочередно, а все сразу, но в разных концентрациях. Вы слышите отчетливый запах нежной лесной фиалки, обрамленный пряным мускусом и смолами. Потом он может скрыться за спелой малиной в сочетании с легкой кислинкой лимона, а где-то на заднем фоне будет слышен созвучный дуэт бобов тонка и сандала.
Особого внимания заслуживает упаковка Insolence Guerlain. Процесс создания флакона проходил под руководством именитого дизайнера Сержа Мансо. Он задумал его как несколько полусфер, которые как будто бы балансируют одна на другой и сверху украшены логотипом парфюмерного дома. Сам флакон прозрачен, но содержание нежно-розового цвета придает ему красивое мерцание.
Туалетная вода прекрасно подойдет как для дневного, так и для вечернего времени.